Якубова Галина Михайловна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов УК № 11

УК № 11 начальная школа

Фактическое место работы: учебный корпус № 11 (ул. Лебедянская, 12, кор. 2)

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика , окружающий мир, изобразительное искусство, технология

Наименование оконченного учебного заведения: ДГПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения

Общий стаж работы: с 1987 года

Стаж работы по специальности: c 1987 г.

2013 - МИОО «Научно – методические основы преподавания истории религий и религиозных культур»

2017- МИОО «ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ»

2018- ГАОУ ДПО МЦРКПО «ИКТ-компетентность как компонент профессионального стандарта педагога для работы в МЭШ. Модуль 2. Инструменты для создания атомарного контента МЭШ»

2018- ГБОУ ДПО ГМЦ ДОгМ «Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры» на уровне начального общего образования»