Зубкова Ольга Александровна

Занимаемая должность (должности): Ответственный за воспитательную работу УК №1

УК № 1 школьное

Фактическое место работы: ул. Лебедянская, дом 16, УК №1

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство

Наименование оконченного учебного заведения: МПСИ; педагогический колледж №15

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специалист по социально-культурному сервису и туризму; учитель начальных классов

Общий стаж работы: с 2007 г.

Стаж работы по специальности: с 2009 г.

2009-2010 учебный год - городская школа вожатых в Московском городском Дворце детского (юношеского) творчества и Московском гуманитарном педагогическом институте.

2009-2010 учебный год - Московский психолого-социальный институт, тема: «Система организации школьного самоуправления в современной России».
2014 г. – Московский городской педагогический университет, тема: «Современные технологии организации внеурочной и воспитывающей деятельности в рамках ФГОС».

2016 г. – Профессиональная переподготовка в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении города Москвы «Педагогический колледж №15» по программе «Преподавание в начальных классах»

Награды и почетные звания:

2009 г. – Благодарность Городского совета вожатых ДОгМ за участие в выездном семинаре Городского совета вожатых в рамках фестиваля «Вожатый и его команда 2009».

2009 г. – Грамота ГОУ ЦДТ «Царицыно» за активное участие в окружной «Школе вожатых».

2010 г. - Грамота Управления образования ЮАО старшей вожатой за активное участие в окружных мероприятиях и работу со школьным ученическим самоуправлением.

2014 г. – Сертификат ЮАО ГМЦ ДОгМ старшей вожатой за участие в окружном форуме «Детское движение: сегодня, завтра».

2015 г. – Благодарность ГБУ ДСЦ «Дружба» за активное участие в районном конкурсе творческих работ «Серебро Рождества».

2015 г. – Благодарственное письмо Управы района Бирюлево Восточное старшей вожатой за оказанную помощь в организации и проведении районных мероприятий, посвященных празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

2015 г. – Грамота ЮАО ГМЦ ДОгМ старшей вожатой, призер окружного фотоконкурса «Воинская слава Отчизны» в номинации «Отчизны верные сыны».

2015 г. – Диплом ЮАО ГМЦ ДОгМ старшей вожатой, победитель окружного фотоконкурса «Воинская слава Отчизны» в номинации «Благодарю».

e-mail: zubkovaoa@947.msk.ru