Зюзюкин Михаил Юрьевич

Фактическое место работы: ул. Лебедянская, 14, кор. 3, УК № 3

Преподаваемые дисциплины: химия, биология

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский государственный областной университет. Автономная некоммерческая организация высшего образования «Московский институт современного академического образования», Нег

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Биология», специализация - "Экология организмов, квалификация Учитель биологии", 2011 год, профессиональная переподготовка по программе дополнительного профессионального образования «Педагогическое образование: учитель химии», профессиональная переподгот

Общий стаж работы: С 1981 г.

Стаж работы по специальности: с 1998 г.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина» по программе «Современные образовательные технологии в преподавании химии» 18 часов. 2016 год.

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Центр педагогического мастерства» по программе: «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» 72 часа 2016 год.

Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский институт открытого образования (ГАОУ ВО МИОО) по теме: «Проектирование уроков химии, направленных на выполнение требований ФГОС основного общего образования, на основе учебно-методических комплектов разных авторов». 72 часа, 2016 год.

Автономная некоммерческая организация Центр правовой поддержки «ПРОФЗАЩИТА» дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Развитие культуры мышления школьников: использование современных технологий и методик в контексте требований ФГОС» 72 часа, 2017 год.

Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский институт открытого образования (ГАОУ ВО МИОО) по теме: «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА – 11) по химии в 2017 году» 36 часов, 2017 год

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Центр педагогического мастерства» по программе: «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль «Технология проектной и исследовательской деятельности» 24 часа, 2017 год.

Награды и почетные звания:

Грамота окружного методического центра, Центрального окружного управления образования Департамента образования города Москвы. 2011 год.

Благодарность Южного окружного управления образования. Департамента образования города Москвы. 2014 год.

Благодарность Южного окружного управления образования. Департамента образования города Москвы. 2015 год.

Благодарственное письмо Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации

Грамота IV Международный открытый экологический фестиваль «Древо жизни»

e-mail: myuz2010@yandex.ru