Вопросы к новому учебному году

Уважаемые посетители нашего сайта, ребята, родители (законные представители)!

В данном разделе будет дана информация о начале 2021/2022 учебного года и особенностях организации образовательного процесса.

С 1 сентября наша школа приступает к стандартной работе в очном режиме. Дистанционное обучение не предполагается. Мы продолжаем соблюдать дополнительные меры безопасности: выполняем установленные санитарные правила, масочный режим.

На что вам следует обратить внимание?

1.     Актуальное расписание уроков и перемен вы найдете в электронном дневнике.

2.     В целях минимизации социальных контактов определены конкретные входы для различных классов. За каждым классом закреплен на постоянной основе определенный учебный кабинет. Учителя будут сами приходить к ребятам. Переходить из одного класса в другой не нужно. Исключения составят предметы, для которых нужно специальное оборудование, например, физика, химия, технология , физкультура.

► Форма сбора вопросов по подготовке к новому учебном году

26.08.2020

Главными принципами работы образовательных учреждений станут соблюдение санитарно-эпидемиологических требований, разделение потоков обучающихся и отдельный учебный кабинет для каждого класса. Читайте ответы на одни из самых важных вопросов о новом учебном годе.

обновлено: 26.08.2020